您好!今天是

标题:

双林、花桥,街上每逢赶集公路堵车严重

来信时间:

2018-04-05

来信人:

***

来信内容:

  请问S344、S214莫井-花桥-泉溪公路改建项目现在进行到什么阶段了,尽快改建缓解一下交通压力

答复:

胡先生您好!根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第十七条和第二十一条第三项的规定。您咨询的信息不属于我委掌握范围,建议向交通主管部门和道路主管部门咨询。感谢您对我们工作的关心与支持。

答复部门:

衡阳市发展和改革委员会

答复时间:

2018-04-09