您好!今天是

标题:

珠晖区新华村规划

来信时间:

2017-07-21

来信人:

***

来信内容:

  珠晖区新华村规划如何?

答复:

根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第十七条和第二十一条第三项的规定。您咨询的信息不属于我委掌握范围,建议向规划部门咨询。衡阳市城乡规划局 联系方式:0734-8599100

答复部门:

衡阳市发改委

答复时间:

2017-07-27